Праздник творческих людей

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!Уважаемые работники культуры и деятели искусств! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональной датой! Отмечают её сегодня сотрудники библиотек и музеев, театров, специалисты домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, живописцы, скульпторы и архитекторы, представители молодежных творческих движений.

Работники культуры сохраняют великие ценности – родной язык и литературу, традиции и наследие, способствуют развитию духовного потенциала района. Благодаря вам мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, приходим на уникальные выставки. Сотни мальчишек и девчонок занимаются в школах искусств, клубах и студиях, гармонически развиваются. И вы помогаете детям раскрыться.

Мы искренне благодарны вам за плодотворный труд, постоянный творческий поиск, за готовность приумножать культурные традиции нашей земли. Спасибо вам за то, что район богат яркими дарованиями, что у нас процветают самобытное слово, музыка, образ. Желаем здоровья, счастья, вдохновения!

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Кубань – сегодня признанный культурный центр России. И в этом большая заслуга вас, работников культуры. Вы те, кто по долгу службы и велению сердца призваны дарить радость людям, делать праздничным каждый день, учить видеть и создавать прекрасное.

Благодарим вас за беззаветный труд, огромный вклад в возрождение, сохранение и приумножение культурных и национальных традиций Кубани. Пусть в ваших домах всегда царят добро, согласие и счастье! Крепкого здоровья вам, радости, творчества и удач!

Т. Бойко,

начальник управления культуры.

Л. Першина,

председатель райкома профсоюза работников культуры.