В Незамаевском детском саду № 10 «Коло-кольчик» работает замечательный воспитатель Светлана Николаевна Ильенко. Благодаря её стараниям наши дети растут развитыми, эрудированными и любознательными.

Энергичный, инициативный воспитатель участвует в профессиональных конкурсах. В игровой форме обучает малышей устному счёту, развивает речь и интеллект. Они не только много делают своими руками, но и решают логические задания. Светлана Николаевна постоянно устраивает замечательные утренники.

Недавно на мероприятии, посвящённом 8 Марта, мы были растроганы до слёз. Испытали много положительных эмоций и в очередной раз восхитились педагогическим мастерством воспитателя. Наши дети читали стихи, пели, танцевали, талантливо сыграли роли в сценках. В этом костюмированном мероприятии каждому маленькому «актёру» нужно было объяснить значение его реплик, поставить голос, придумать нужную позу. Со всем этим талантливо справилась Светлана Николаевна.

Мальчики исполнили зажигательный танец в тельняшках. Все дети очень старались. Атмосфера праздника была дружественной и трогательной. Собравшиеся мамы и бабушки плакали от умиления и от гордости за своих детей.

Мы благодарны Светлане Николаевне за труд, внимание к детям, терпение и заботу. Творческих успехов!

Родители старшей группы детского сада № 10.