В единый день местного самоуправления, 27 марта, мы, члены совета старшеклассников СШ № 14, координатор по делам молодежи Незамаевского поселения Е.В. Холостовская и заместитель директора школы Т.Н. Иванова, пришли в гости к главе.

Мы хотели бы участвовать в облагораживании зоны отдыха, пляжа в Незамаевской. Но, оказывается, как сказал Сергей Анатольевич Левченко, нужны два спасателя, лодка. Может, найдутся в станице люди, готовые помочь?

Волнует нас, что летом местной молодежи некуда деться. В парке нет освещения, скамеек. Эту проблему глава пообещал решить.

А еще на улице негде заниматься спортом. Нет ни волейбольной, ни баскетбольной площадок. И детям, и студентам, и взрослым хочется погонять мяч. Вспомнили, какая замечательная площадка есть на хуторе Красном. Нам, наверно, и не дождаться такой. Хотя обидно: в школе много спортивных ребят. Но С.А. Левченко всё же нас немного успокоил: в планах – площадка для пляжного волейбола.

Понимаем, что поселение не имеет больших доходов, чтобы удовлетворить наши пожелания. Вот если бы совет молодых депутатов района обратил внимание на проблемы незамаевцев и помог. Мы рады работать вместе!

В. Павлов,

лидер школьного самоуправления СШ № 14.