Проявили характер

Проявили характер«Олимпик» – «Атаманец» – 4:3.

«Олимпик» (Павловская): А. Кротов, И. Кация (Д. Ильченко, 105 мин.), В. Ткаченко, М. Фоминов, В. Матвиенко, В. Азизов, А. Якунин, Р. Теренин, Н. Казаченко, В. Дубовой, С. Сагин.

«Атаманец» (Атаманская): Д. Зотов, С. Васильков, А. Третьяк, П. Ткаченко, В. Шульга, А. Васильков (Р. Чёрный, 67 мин.), Д. Прокопец, С. Дорошенко, А. Решетов, Д. Гуссоев (А. Михин, 46), М. Свидченко.

Голы: А. Якушин (43), В. Дубовой (75, 113), В. Матвиенко (87), Д. Гуссоев (9), А. Решетов (53), А. Михин (67).

Судья Е. Лелюх.

21 апреля. Павловская. Стадион «Урожай». В полуфинальном поединке встречались обладатель кубка «Атаманец» и дебютант турнира «Олимпик». Соперники имеют равные составы, поэтому матч получился содержательным, а порой и жестким. Встреча держала в напряжении на протяжении 120 минут. За 10 минут до окончания тайма «Олимпик» остался вдесятером. Несмотря на это, он сравнял результат, счет стал – 3:3. Судьбу матча решило дополнительное время (два тайма по 15 минут). Преимущество павловчан было бесспорным, они не довели дело до пробивания пенальти, забив за 7 минут до финального свистка победный гол.

Разный уровень

«Путиловец Юг» – ОПХ – 2:0.

«Путиловец Юг» (Новолеушковская): Евг. Ровный, А. Ровный, А. Пшеничный, А. Волк (В. Ермолаев, 46 мин.), К. Зевадинов, С. Филатов, В. Сероштанов, Р. Андриенко, Д. Моденов, Р. Корнев, Э. Овсоян.

ОПХ (Октябрьский): Н. Николаев, Ал-др Бондарь, Д. Бондарь (А. Ланин, 52 мин.), Ал-др Иващенко, А. Гуссоев, А. Околодько, М. Кривошеев (Д. Бабич, 46), С. Блохин, С. Белоцкий (М. Белоцкий, 43), Ант. Бондарь, Ант. Иващенко.

Голы: Р. Корнев (8, 89 мин.).

СудьяМ. Алешин (Пав-ловская).

19 апреля. Новолеушковская. Стадион «Изумруд».

«Путиловец» по сравнению с прошлым сезоном заметно обновился, наряду с легионерами играют молодые футболисты. В составе команды ОПХ – только местные воспитанники. Хозяева поля забили быстрый гол и на протяжении всего матча имели преимущество. У их соперников не хватило мастерства, они во втором тайме, к примеру, не провели ни одной атаки.

Г. Скороход,

ответственный секретарь районной федерации футбола.

Финал кубка между «Олимпиком» и «Путиловец Юг» пройдет 1 мая на стадионе «Урожай» ст. Павловской. Начало в 13.00.