20-05-2014_034«Атлант» –  «Колос» – 6:0.

«Колос» (Павловский район):            Р. Чепилов, П. Ткаченко,  Е. Ровный, Н. Самойленко, В. Азизов, И. Кация, Е. Ризель, М. Фоминов, В. Ткаченко, А. Якунин,  А. Михин.

Голы:  у «Атланта»  –  А. Кережев (14, 64, 66, 68 мин.), А. Комаров (59, 90).

Судьи: М. Чемеркин (Тихорецк),     Ю. Колтунов, В. Елисеев (оба –  Усть-Лабинск).

18 мая. Ст. Дмитриевская Кавказского района. Стадион «Юность». 120 зрителей.

Второе кряду поражение терпит «Колос» в начавшемся сезоне. На этот раз от лидера зоны «Атланта». Команду содержит бизнесмен, проживающий в Екатеринбурге, в прошлом житель ст. Дмитриевской. Он полностью финансирует команду, поэтому «Атлант» может позволить себе пригласить опытных футболистов, например П. Тонга,  в прошлом игрока «Кубани».

«Колос» такой роскоши себе позволить не может. Команда влачит жалкое существование.

«Атлант» с первых минут имел преимущество и открыл счет. Павловчане лишь изредка контратаковали, но безрезультатно. В начале второго тайма минут 10 преимущество было на стороне «Колоса», а вот моменты реализованы не были. «Атлант», перехватив инициативу, забил еще               5 голов.

Результаты  матчей 2-го тура:

«Колос» (Белоглинский район) – «Атлант» (Кавказский) – 3:3; «Кристалл» (Успенский) – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 3:0; «Есаул» (Новопокровский) – «Триумф» (Мостовский) – 2:1; «Архангельская» (Тихорецкий) – «Смена» (Новокубанский) – 4:2.

В 4-м туре «Колос» принимает 25 мая на стадионе «Урожай» команду «Торпедо-Д» из Армавира. Начало в 18.00.

Г. Федоров.

Четыре гола Олега Дордия

«Колосок» (ДЮСШ) – «Ветеран-Маяк» – 1:5.

«Колосок» (Павловская): П. Бондаренко, А. Сайко,  А. Мальцев,        С. Лях, А. Литвиненко, А. Регула,            К. Завадский, А. Савоненко, А. Кошельник (К. Евтушенко, 80 мин.),     М. Курилов, Н. Малыгин.

«Ветеран-Маяк» (Павловская): К. Ровный, В. Петренко (И. Лысаченко, 46 мин.), А. Семашко, С. Ткач, О. Дордий (А. Балакирев, 68), А. Красноход, В. Браславец (А. Жогло, 77), С. Агамалян (В. Пашнин, 55), Д. Хорошилов (Г. Наслян, 57), И. Дакаев (С. Колмычек, 61), А. Ляшенко.

Голы: О. Дордий (2, 16, 40, 68),      А. Мальцев (10),  А. Жогло (82).

Судья Е. Лелюх (Павловская).

14 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 100 зрителей.

В отчетном матче встречались дебютант соревнований «Колосок» (ДЮСШ), представляющий Павловское сельское поселение, и старожил первенства «Ветеран-Маяк».

Ветераны с первых минут владели преимуществом и к концу первого тайма вели в счете – 3:1. «Колосок», несмотря на пропущенные голы, в отдельных эпизодах оказывал достойное сопротивление.

Вёл ветеранов за собой Олег Дордий, забивший два гола с игры и два с пенальти. Точку в этом богатом на голы матче поставил Александр Жогло, забивший красивый гол на последних минутах встречи.

Результаты других матчей 3-го тура:

«Атаманец» (Атаманская) – «Ея» (Незамаевская) – 5:1. (С. Дорошенко – 2, А. Михин, М. Свидченко, С. Васильков; И. Васильев). 15 мая. Атаманская. Стадион «Атаман» Судья М. Алешин (Павловская). 100 зрителей.

«Челбас» (Старолеушковская) – «Олимпик» (Павловская) – 4:5. (Д. Василенко,  Р. Арутюнян, В. Ветров, И. Галяткин; В. Азизов,  М. Фоминов, О. Солонуха, И. Кация,     В. Ткаченко). 17 мая. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья Е. Лелюх (Павловская). 100 зрителей.

«Атлант» (Октябрьская) – «Смена» (Новопластуновская) – 3:3.             (Г. Джагаспанян, Э. Хачатурян, Д. Пахомов; Д. Гуссоев, П. Костюк, А. Вихров). 17 мая. Октябрьская. Стадион «Локомотив». Судья А. Коваль (Павловская). 50 зрителей.

ОПХ (Октябрьский) – «Нива» (Весёлая) – 2:1. (Артем Иващенко,        М. Белоцкий; А. Ваулин). 17 мая. Пос. Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья А. Марченко (Павловская). 80 зрителей.

«Старт» (Крыловская) – «Кубань» (Новосергиевская) – 0:3.           (А. Титов,  А. Макаренко, И. Габеев). 17 мая. Крыловская. Стадион СШ № 1. Судья С. Шастик (Павловская). 50 зрителей.

В четвертом туре встречаются: 23 мая «Ея» – «Атлант»; «Олимпик» – «Колосок» (ДЮСШ).   24 мая «Смена» – «Челбас»; «Кубань» – ОПХ; «Нива» – «Атаманец»; «Ветеран-Маяк» – «Старт». Начало в 18.30.

Г. Скороход,

ответственный секретарь районной федерации футбола.

Упорненские игры на траве

На хуторе Упорном по традиции каждый год в майские празднества проходит товарищеский футбольный матч. Играют ветераны против молодежи.

До этого момента заранее молодёжный актив выходит на работу –  ребята готовят поле, подбеливают деревья, красят лавочки, ворота. С организацией помогают судья В.А. Тумаков  и спортинструктор Е.А. Буцев.

Победителем на это раз была молодёжная сборная. В ней выступали капитан С. Адодин, С. Коротков, А. Лях, Р. Поваляев, В. Коваленко, Д. Коваленко, М. Коноваленко, Ю. Гавриленко, А. Бедирханов, А. Филатов, Н. Вайтеха.