Облил себя бензином и поджегНередко совсем молодые люди совершают действия, которые невозможно объяснить какой-либо логикой, потому что речь идет о суициде. Один из таких трагических случаев отмечен в Старолеушковской. В общем доме проживали двое супругов и мать мужа. Детей у них не было.

Мужчина и ранее недвусмысленно высказывался о том, что хочет покончить жизнь самоубийством. Не так давно он подтвердил свои слова конкретным действием. В ночное время, когда две женщины легли спать, мужчина, 1986 г.р., облил себя бензином и поджег. Родственницы пытались потушить пламя. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался.

Причина, толкнувшая его на отчаянный поступок, неизвестна.

Молодая женщина, 1995 г.р., жительница Павловской, 8 мая наглоталась таблеток. Возможно, это не было попыткой суицида, а лишь неграмотным использованием таблеток.

«Мать была на работе, а у меня весь день болела голова, поэтому я наглоталась таблеток», – напишет позже девушка. Диагноз, поставленный врачами, – медикаментозное отравление.

В третьем случае жить надоело павловчанину 1952 г.р. Он поступил, совершив неудачную попытку, в больницу. Хотел повеситься во дворе собственного дома. Но вовремя увидела жена. Она, позвав на помощь соседей, вытащила мужчину из петли.

«Был в состоянии сильного алкогольного опьянения, себя не контролировал», – примерно так написал в объяснительной чуть позже тот, кому надоел белый свет.

Д. Саньков,

следователь Павловского межрайонного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю.