представляли брат и сестра КУЗНИЧЕНКО из станицы Новолеушковской

представляли брат и сестра КУЗНИЧЕНКО из станицы Новолеушковской

Отклик на наше предложение рассказывать в фотоиллюстрациях о событиях, людях и фактах пришел быстро. Газета уже писала о том, что район на последнем губернаторском Екатерининском балу представляли брат и сестра КУЗНИЧЕНКО из станицы Новолеушковской. Кто они? И как выглядят? А вот так. Одухотворенные и романтичные, не правда ли? Не иначе творческая пара. Так и есть…

Пишет заместитель главы Новолеушковского сельского поселения, постоянный внештатный корреспондент                     Лариса РУДЕНКО:

«Анастасия и Павел – аккордеонисты, выпускники  филиала Новопластуновской школы искусств. Брат учится в Тихорецком железнодорожном техникуме, а вот Анастасия продолжает музыкальное образование. Она – звезда. В списке её достижений, которые начались в 2009 году, победы  на крупных зарубежных фестивалях в Италии, Венгрии, Польше, а также  в Батайске, Краснодаре и Азове. Только в этом году Анастасия награждена дипломами  I степени международных конкурсов в Македонии и в Батайске. Благодаря старанию, целеустремленности, и, конечно, таланту, девушка смогла достичь таких высот.

До Екатерининского бала шли репетиции в одном из спортзалов Кубанского государственного университета. 350 пар студентов учились старинным и современным танцам: французский габот, русская кадриль, танго, хастл, полька и вальс. Руководила репетицией Анна Зенцова, главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орлёнок» И вот настал волнующий момент. Тёплый приём, творческая атмосфера, красота платьев и костюмов поразили. На краевом празднике не было победителей и побеждённых. Было здорово!»