Людмила Евгеньевна Андрющенко 35 лет воспитывает дошколят. В школе училась хорошо, поэтому не испугалась конкурса в педагогическое училище ст. Ленинградской. Отлично сдала вступительные экзамены и поступила на дошкольное отделение. В 1978 году с отличием закончив училище, вернулась домой.

Полтора года работала в ст. Весёлой, где и познакомилась с будущим мужем Александром. Переехали в Павловскую. Людмила стала работать воспитателем.

Невероятно быстро летит время. Скольких воспитанников она подготовила к школе! Сколько выпусков было! Только по давним фотографиям можно вспомнить, какими они были в детском саду. Дети выросли, стали родителями и приводят в этот садик своих малышей.

Людмила Евгеньевна – воспитатель  высшей категории. Много лет работает над экологической тематикой. Придумывает игры, проводит занятия, передаёт опыт молодым специалистам. Вместе с ней по экологической тропе путешествуют дети других групп. А её уголком природы гордится весь детский сад. Там много цветов, аквариум, гербарий, природные материалы.

Недавно она отметила юбилей. Её тепло поздравили коллеги и родители воспитанников, дети и внуки, родные и друзья.

В. Редина

и коллектив детского сада № 4.

Фото из личного архива автора.