Самое дорогое на свете – жизнь. Мы доверяем здоровье врачам, и от их знаний, душевности и заботы во многом зависит состояние души и тела. Я это ощутила на себе.

Заведующая терапевтическим отделением Павловской поликлиники Л.П. Чепрасова уже 25 лет работает в этих стенах. Она и я вместе с ней гордимся коллективом участковых терапевтов – квалифицированные, волевые, мудрые кадры. В первую очередь я адресую благодарность врачам, приезжающим к пациентам домой. Среди них  опытные Е.В.  Шастик, Н.Н. Игнатьева, Л.В. Лопатка, В.В. Бело-усов, Ю.С. Бондаренко. Неоценимую помощь оказывают и участковые медицинские сестры В.А. Дзюба, С.Н. Шевень, Е.А. Николаенко, Е.П. Каплина, О.Г. Дубко, Л.А. Хохрикова, Н.Н. Головко. Достойны уважения заслуги, добросовестность, внимание к больным сотрудников хирургического отделения (заведующая Г.А. Белоусова), уролога Л.В. Братишкиной, врача-травматолога М.О. Дронова… Всех перечислить невозможно. Отдельная признательность за порядок и чистоту в поликлинике сестре-хозяйке и завхозу с 31-летним стажем  Л.В. Пластун, санитаркам И.Л. Самойленко, Т.А. Рублёвой, В.В. Вирченко, М.В. Павличенко.

А. Деревянченко.

Ст. Павловская.

***

После тяжелого перелома попала на лечение в Павловскую ЦРБ. Благодарю работников приёмного покоя, скорой помощи. Особенно – травматологического отделения под руководством О.Т. Луканцева, старшей медсестры Н.Н. Почаевой. Спасибо за сердечность и добросовестное отношение к обязанностям.

Нина Павловна Кармазина, инвалид II группы.

Ст. Павловская.