Перед окончанием сезона юные дзюдоисты ДЮСШ «Виктория»  стали участниками открытого первенства Кущевского района на хуторе  Средние Чубурки. В острой борьбе 15 кубанских, донских и адыгейских сборных добывали медали. Из 11 наших ребят призерами вышли Александр Лядский (2-е место) и Антон Шмонденко (3-е).

Еще одно крупное соревнование под занавес – открытое первенство Ейского района среди девушек и юношей 1998-2000 годов рождения. Победителем оттуда вернулся Ваган Косян (тренер А. Костенко), обладательницей «серебра» стала Полина Горовая (А. Киселёв). Третьи места заняли Дмитрий Грянченко (В. Шершнёв), Евгений Новик и Александра Борш (А. Киселев).

«Лето – пора затишья, но тренировки никто не отменял, – прокомментировал тренер А. Киселёв.  – Не забывайте об этом, ребята, и контролируйте детей, уважаемые родители!»