Н. Локоть

Н. Локоть

«Ими гордится район» название стенда рядом со зданием районной администрации, на котором ежегодно появляются фотографии тех, чьи трудовые достижения достойны всеобщего уважения.

Среди них – Н.Н. Локоть. Так оценен его вклад в развитие районной инфраструктуры. Как сообщили в «Кубаньэнерго», он трудится в энергетической системе 20 лет. В 1994 году начинал электромонтером по эксплуатации распределительных сетей, а в 1997-м стал мастером сетевого участка. Именно благодаря его профессионализму и ответственности у трех тысяч жителей Незамаевской в домах всегда есть свет и тепло.

Николай Николаевич участвовал и в ликвидации последствий стихии в электросетевом комплексе района. В декабре 2010 года бригада сетевого участка под его руководством в круглосуточном режиме восстанавливала энергоснабжение, нарушенное ледяным дождем, а в ноябре 2011 года и в марте-апреле 2012-го – после ураганного ветра.

Н.Н. Локоть вместе с другими сотрудниками Павловского РЭС работал на модернизации Сочинской энергосистемы. В 2013-2014 годах в течение нескольких месяцев строил и реконструировал распределительную сеть Адлерского района.

С. Касьян.