Большие победыВ кубанской столице завершился чемпионат Южного и Северо-Кавказ­ского федеральных округов по легкой атле­тике. Соревнования про­ходили на трех ста­дионах – «Кубань», «Труд» и «Текстильщик».

700 спортсменов из шести регионов соревновались в беге на различные дистанции, прыжках в высоту и длину, а также с шестом и метаниях. Наибольшее количество наград высшей пробы завоевали хозяева соревнований – на счетукубанцев 13 золотых ме­далей.

Очень рады, что чемпионом среди мужчин стал наш земляк, выпускник СШ № 10 мастер спорта Владимир Гузий. На дистанции 400метров с барьерами его результат – 51, 25 сек. А что касается категории юношей, то серебряными призерами стали учащиеся Павловской ДЮСШ Алина Подгорнова (тренер Е. Тищенко) и Вячеслав Андрющенко (А.Чёрный).