ОПС «АТАМАНСКАЯ»

Отделение почтовой связи расположено в центре станицы. Более 10 лет его возглавляет опытный специалист Ирина Григорьевна Скалозубова. В её подчинении пять почтальонов и два оператора. Газеты, журналы, письма, пенсии носят Светлана Ильинична Багмут, Любовь Петровна Белая, Наталья Михайловна Гончарова, Татьяна Ивановна Петренко и Алина Дмитриевна Шумейко. Все они ответственны, стараются выполнять планы.
Особенно следует отметить С.И. Багмут. Она трудится почтальоном около 40 лет и очень давно ездит на работу из райцентра. Светлана Ильинична обслуживает жителей бывшего хутора Курчанского, который сейчас входит в состав станицы Атаманской. Селяне очень довольны своим почтальоном и ценят её нелёгкий труд.
Успешно работают операторами Любовь Васильевна Жукова, Анна Александровна Коваль. Они доброжелательны, вежливы и внимательны.
ОПС «Атаманская» обычно справляется с планами по продаже товаров, газет, лотерейных билетов и т. д. Хорошо прошла в отделении и подписка на газеты и журналы на 2-е полугодие 2014 г.