В День молодёжи в ст. Атаманской прошёл весёлый летний праздник, на котором были и проводы в армию, и забавные зарисовки из известных молодёжных передач от культработников Захара Шакуева и Дмитрия Гарбузова.

Приветствовал всех собравшихся глава Атаманского сельского поселения С.М. Пронько. Инспектор военно-учётного стола Н.В. Сурова и атаман хуторского казачьего общества А.Н. Степанченко вручили походные сумки призывникам и зачитали им свой наказ. А Татьяна Удовик и Лилия Шуляк исполнили для будущих солдат песню «Отчизне служи».

Праздник украсил показ новинок этого лета. Нашим девчонкам не нужны бутики, они сами шьют себе потрясающие наряды. «Модное лето» порхало на шпильках в дефиле от творческого объединения «Волшебная игла» (руководитель Н.В. Морозова).

Было в этот вечер и много зажигательных песен. Они прозвучали в исполнении вокальной группы «Солнышко» (руководитель К.М. Кущ). Спели и Лидия Пичко, Яна Тарасова, Дмитрий Гарбузов, Алёна и Захар Шакуевы, Наталья Пронько, Дарья Дворецкая и Алёна Минина.

В гости к атаманцам приезжал танцевальный коллектив «Линия танца» из Тихорецка. Артисты подарили много радости всем пришедшим на праздник парням и девушкам.

Н. Пронько,

культорганизатор.

Ст. Атаманская.