Департамент потребительской сферы  края проводит конкурс среди предприятий и предпринимателей, оказывающих бытовые услуги.

Лучших надо знатьПобедители краевого конкурса определяются в семи основных номинациях: «Лучший комплекс бытовых услуг», «Лучший салон красоты», «Лучшая химчистка», «Лучшая прачечная», «Лучшая баня (сауна)», «Лучшая мастерская» (по ремонту и пошиву обуви или одежды; ремонту и изготовлению металлоизделий;  ремонту радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и приборов), «Лучший фотосалон», а также в  персональной номинации: «За вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани».

Информация о результатах краевого конкурса, а также месте и времени награждения ее победителей и призеров публикуется на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Победители краевого конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.

Заявки на участие в конкурсе  принимаются до 1  сентября. За дополнительной информацией обращайтесь в управление экономики районной администрации по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260. Контактный телефон                3-30-38.

Д. Беленко,

первый заместитель  главы района.