так обозначили свою активную жизненную позицию юные новолеушковцы на праздничной программе, посвященной молодежи.

Фото из группы «Золотая Молодежь ст. Новолеушковской» соцсети «Одноклассники» (http://www.odnoklassniki.ru/group54567108476948)

Фото из группы «Золотая Молодежь ст. Новолеушковской» соцсети «Одноклассники» (http://www.odnoklassniki.ru/group54567108476948)

На площади у Дома культуры собрались не только представители юного поколения, но и жители станицы, которым интересно было посмотреть выступления ребят из лиги молодежи и поучаствовать в конкурсах.

Заместитель главы сельского поселения Л.С. Руденко и представитель проф-союзного комитета ЗАО «Путиловец Юг» Е.А. Семёнова поздравили собравшихся с праздником и вручили награды молодым специалистам.

Под гимн молодежи участники клуба «Золотая молодежь» приветствовали сверстников. Аплодисментами сопровождалось выступление ребят со своей программой «Молодежь – не серая масса». С ней они заняли второе место, став лауреатами краевого фестиваля «Нам жить в России».

Порадовали номерами и вокальный дуэт «Девчата», группа «Шаг вперед», танцевальный коллектив «Фейерверк». Артем и Оксана Денисовы выступили с песней «А лето цвета неба», «А знаешь, все еще будет», Юля Ющик – с «Птицей». Понравился и флеш-моб.

Директор Дома культуры О.Н. Жидкевич наградила почетными грамотами творческую молодежь поселения.

Вечер прошел в атмо-сфере дружбы, любви. Изюминкой стали выступление творческого дуэта из ст. Павловской под руководством Е. Кучеренко и красочный фейерверк.

Администрация Новолеушковского сельского поселения благодарит директора ЗАО «Путиловец Юг» Г.И. Ткача за финансовую поддержку праздника и надеется, что и другие организации и предприятия примут в будущем участие в аналогичных праздниках.

Л. Руденко,

зам. главы Новолеушковского сельского поселения.