прекращение подачи электроэнергии

Продавцы магазинов «Елена» (слева направо): Светлана НЕКРАВЕЦ, Наталья НАЗАРОВА, Людмила МЕДОВНИК, Светлана ШАПОВАЛОВА, Елена ЧЕЧУЛИНА, Наталья ХАЛАБУРДИНА.

Продавцы магазинов «Елена» (слева направо): Светлана НЕКРАВЕЦ, Наталья НАЗАРОВА, Людмила МЕДОВНИК, Светлана ШАПОВАЛОВА, Елена ЧЕЧУЛИНА, Наталья ХАЛАБУРДИНА.

Многим жителям райцентра хорошо известны магазин и киоск с одинаковым названием «Елена», принадлежащие индивидуальному предпринимателю Сергею Фёдоровичу Быстрикову. Эти торговые точки расположены на улице Гладкова, 27 и возле районного узла связи соответственно.

Если вы хотите что-то купить в подарок, то вам нужно обязательно побывать тут! В магазинах большой ассортимент – более 1000 наименований. Чего только нет в продаже! Спортивные и рыболовные товары, палатки, бассейны, канцелярские принадлежности, игрушки, косметика, бижутерия, постельное бельё, подарочные наборы, картины, сувениры, настольные игры и многое другое. Особой популярностью у станичников пользуются садовые фигурки, парфюмерия, кожаная галантерея, настенные часы.

В магазине и киоске к каждому клиенту индивидуальный подход. Покупателю подскажут, посоветуют что-либо выбрать. А если это будет подарок кому-либо, то его завернут в красивую упаковку. Продавцы всегда приветливы, доброжелательны. А их здесь одиннадцать. Более 10 лет безукоризненно трудятся Елена Сергеевна Чечулина, Наталья Васильевна Назарова, Наталья Владимировна Литвиненко. Не отстаёт от них и молодёжь. Отлично зарекомендовали себя Светлана Сергеевна Некравец и Людмила Николаевна Медовник.

Обе «Елены» работают каждый день. Причём, без перерыва и выходных. И здесь каждому покупателю очень рады! Вот поэтому я обслуживаюсь в магазинах «Елена» и ухожу домой в хорошем настроении.

В. Бутко,

пенсионерка.

Ст. Павловская.