Отдел военного комиссариата Краснодарского края по Павловскому и Крыловскому районам проводит отбор мужчин на военную службу по контракту, возраст с 20-40 лет, годных к военной службе.

В настоящее время проводятся масштабные мероприятия по  техническому оснащению и перевооружению армии и флота на современные образцы вооружения и военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту.  За последние годы государством и Министерством обороны Российской  Федерации предприняты большие усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и членов семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших высоких служебных показателей. Денежное довольствие уже в первый год службы может составить до 25000 руб., а в последующем значительно увеличивается за счет гибкой системы надбавок.

Военная служба по контракту открывает для вас реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает вам высокий социальный статус, возможности карьерного роста и решения жилищного вопроса через систему военной ипотеки.

Предлагаю вам обратиться в ближайший пункт отбора на военную службу по контракту или к командованию войсковой части для получения подробной информации о порядке поступления  на военную службу по контракту и наличии вакантных воинских должностей. Вся необходимая информация указана на сайте Министерства обороны Российской Федерации  (MI.RU) в разделе «военная служба по контракту».

За справками обращаться в отдел военного комиссариата Краснодарского края по Павловскому и  Крыловскому районам  по адресу: ст. Павловская, ул. Октябрьская, 199, телефон 5-13-98.

В. Григоренко,

начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по Павловскому и Крыловскому районам.