Необыкновенно «жаркие» деньки быстро пролетели в лагере «Мечта» СШ № 3 ст. Павловской. 

Были здесь дни знакомств и безопасности, сказок, дикарей и туризма. А ещё поездки в аквапарк, походы в музей и кино, песни и танцы. Запомнились школьникам мастер-классы в Свято-Успенском храме и экскурсия в церковь ст. Атаманской. Для ребят проводили тематические беседы, работал библиотечный клуб.

«Будьте добрыми и человечными». Под таким девизом прошёл день закрытия смены. Праздничный, хотя немного грустный. Были перед новым учебным годом напутствия воспитателей лагеря. С ответным словом выступили и малыши. Красочное слайд-шоу, подготовленное организатором Е.М. Ровной, помогло ребятам вспомнить самые яркие моменты лагерной жизни.

Не обошлось и без виртуальных гостей. Вместе с героем известного мультфильма Котом Леопольдом ребята исполнили песенку «Если добрый ты…». Не забыли и самых активных, спортивных и творческих ребят. За талант, азарт и фантазию они получили грамоты.

Отметили и другой праздник, государственный – День российского флага. В завершении на школьном дворе организовали небольшой концерт и дискотеку.

О. Долгая,

педагог СШ № 3.