«Колос» (Павловский район) – «Колос» (Белоглинский район) – 1:2.

«Колос» (Павловский район): О. Татарин, А. Кудрявый, А. Красноход, И. Кация, С. Лях, А. Литвиненко, Д. Прокопец, Р. Чепилов (А. Семашко, 55 мин.), А. Михин, А. Михайличенко, А. Якунин.

Гол – у «Колоса» (Павловская) – И. Кация (75 мин.).

Судьи: М. Быков, Г. Безбогин, А. Ляпало (все – Краснодар).

31 августа. Павловская. Стадион «Урожай». 120 зрителей.

После месячного перерыва команды возобновили борьбу. Соперником павловчан была команда «Колос» из Белой Глины – лидер соревнований в зоне. В матче первого круга в гостях наш «Колос» уступил со счетом 1:2.

Непросто сложился для павловчан домашний поединок, особенно первый тайм: пришлось из-за отсутствия футболистов начинать матч и играть весь тайм ввосьмером. Несмотря на эти обстоятельства, хозяева поля провели первый тайм достойно, завершив его нулевой ничьей.

Второй тайм павловчане играли в полном составе, но счёт открыли гости. Такой результат продержался до середины тайма, но хозяевам поля удалось его сравнять. Гости в самом конце матча сумели забить победный гол.

Результаты других матчей 16-го тура:

«Смена» (Новокубанский район) – «Вега-Сити» (Отрадненский) – 4:2; «Архангельская» (Тихорецкий) – «Лаба» (Лабинский) – 3:0; «Есаул» (Новопокровский) – «Атлант» (Кавказский) – 0:4; «Кристалл» (Успенский) – «Торпедо-Д» (Армавир) – 5:2.

Команда «Триумф» (Мостовский район) была выходной.

В 17-м туре 7 сентября «Колос» выходной.

В 18-м туре 14 сентября павловчане играют на выезде в Успенском районе с командой «Кристалл». 21 сентября в 19-м туре «Колос» принимает на стадионе «Урожай» команду «Есаул» из Новопокровского района. Начало в 17.00.

Г. Федоров.

* * * * *

В одни ворота

«Смена» – «Путиловец Юг» – 1:7.

«Смена» (Новопластуновская): А. Лавренов (Ю. Костюк, 46 мин.), Г. Свитко, А. Насонов, Арт. Свитко (И. Копылов, 55), А. Гайдай, Ант. Василенко, М. Третьяк, А. Кузнецов, Анат. Свитко (Н. Грицай, 68), П. Костюк, Д. Гуссоев.

«Путиловец Юг» (Новолеушковская): С. Арчаков (К. Скитницкий, 70 мин.), А. Ровный, А. Волк, К. Зевадинов, А. Пшеничный, А. Сероштанов (С. Филатов, 46), С. Рябов, Д. Моденов, В. Ермолаев, Р. Бусыгин, А. Погорелов.

Голы: Р. Бусыгин (17, 65), Д. Моденов (67, 87), А. Сероштанов (39), В. Ермолаев (28), А. Погорелов (50), А. Кузнецов (71).

Удаление: Д. Гуссоев (60) – грубая игра.

Судья М. Алешин (Павловская).

30 августа. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 100 зрителей.

В первом круге соперники сыграли вничью – 0:0. «Путиловец», борющийся за призовое место, имеет стабильный состав, чего не скажешь о пластуновцах, выступающих в этом сезоне слабо. Команда играла без основного вратаря, отсутствовали двое защитников, отсюда – и результат.

«Путиловец» владел преимуществом на протяжении всего матча. Игра шла в одни ворота. После первого тайма – 4:0. Во второй половине поединка гости забили еще три гола.

Результаты других матчей 18-го тура:

«Ея» (Незамаевская) – «Челбас» (Старолеушковская) – 4:2 (Е. Гусейнов – 2, А. Кудрявый, В. Клименко; И. Галяткин, С. Заволока). 29 августа. Незамаевская. Стадион СШ № 14. Судья С. Шастик (Павловская). 50 зрителей.

«Кубань» (Новосергиевская) – «Олимпик» (Павловская) – 5:9 (А. Ткач – 3, О. Леунов – 2; А. Якунин – 3, Д. Ильченко – 2, А. Николенко, В. Азизов, И. Кация, Д. Кохан). 30 августа. Новосергиевская. Стадион «Кубань». Судья В. Пятин (Павловская). 50 зрителей.

Матчи «Атаманец» – «Колосок-ДЮСШ»; ОПХ – «Старт» – перенесены.

Бомбардиры: С. Дорошенко («Атаманец» – 28; О. Дордий («Ветеран-Маяк») – 27; А. Якунин («Олимпик») – 26; И. Галяткин («Челбас») – 21; Д. Ильченко («Олимпик») – 20; М. Свидченко («Атаманец»), Э. Хачатурян («Атлант») – 15.