Весёлые праздники, звонкий смех, счастливые лица детей – всё это можно увидеть в нашем детском саду во многом благодаря воспитателе Людмиле Владимировне Стеблецовой. Ни один праздник не проходит без неё. 
35 лет назад после окончания педагогического училища Людмила Владимировна пришла работать в детский сад «Солнышко». Улыбка красивой девушки сияла, как солнышко. Воспитатель поёт ребятишкам песни, потешки, учит самостоятельно держать ложку и пить из чашки, преодолевать любое препятствие. С ними проводит интересные занятия. В группе смех, веселье, игры.
Любят воспитателя не только дети, но и их родители. Ценят её и дома. С мужем Владимиром Александровичем вместе 36 лет. Помогала свекрови, с которой долго жили вместе.
Дочки Стеблецовых Елена и Анжелика выросли добрыми и отзывчивыми. Обе получили образование. Старшая закончила Ростовский экономический колледж. Теперь по специальности трудится в ДРСУ. Младшая училась в Санкт-Петербурге в медицинском институте. Сейчас она хирург.
Гордятся Людмила Владимировна и Владимир Александрович не только своими детьми, но и внуками, которых у них трое.
Самая старшая Женя – хорошая помощница бабушке и дедушке. Внук Виталик посещает детский сад. А самая маленькая Агния, которой нет ещё и годика, живёт в Санкт-Петербурге.
У Людмилы Владимировны много хороших друзей, они всегда рядом. 9 сентября у воспитателя юбилей. Его она готовится встретить в кругу семьи и друзей. Весь наш коллектив присоединяется к их поздравлениям.
Мы гордимся тобой! Оставайся всегда такой же весёлой, внимательной, понимающей. Бодрости тебе и здоровья!
В.  Редина,
воспитатель детского сада  №  4.