14 сентября состоятся выборы депутатов и глав сельских поселений района. Я обращаюсь ко всем молодым избирателям. Придите на избирательные участки, приведите друзей, родных и близких, поддержите достойных кандидатов. Заявите о себе сегодня, и завтра ваш голос будет услышан.

Молодежь – будущее страны, настоящее России. Мы учимся, работаем, побеждаем на научных олимпиадах и на спортивных аренах, воспитываем детей, являемся наиболее энергичной, предприимчивой частью общества, резервом и движущей силой будущего поколения. Мы не можем оставаться равнодушными к тому, что происходит в общественной, политической и экономической жизни великой страны.

Молодое поколение мобильно, способно ориентироваться в изменяющейся обстановке, восприимчиво к новым идеям. Вступая в самостоятельную жизнь, мы должны быть способны привносить в процесс развития района, края и страны в целом новый импульс, реализовывать собственный потенциал. Каждый сам выбирает жизненный путь и судьбу.

Быть активным и целе-устремленным сегодня просто необходимо. Нам жить в этой стране, районе, станице. Значит, нам выбирать её будущее.

И. Выголов,

руководитель молодёжного центра «Параллель».