Скоро праздник станицы

20 сентября в 16.00 на площади у Дома культуры станицы Старолеушковской пройдет празднование 220-летия станицы и 85-летия предприятия «им. Гармаша И.И.». В программе: чествование трудовых династий, юбиляров семейной жизни, новорожденных. Состоится концерт с участием коллективов художественной самодеятельности Старолеушковской и Павловского района. Ждем гостей!

Милосердие – дело общее

В сельском поселении сегодня находятся беженцы с Украины. Этим людям нужна наша помощь. В первую очередь продукты питания, предметы личной гигиены. Обращайтесь в сельскую администрацию, к специалисту А.Воронину.

* * * * *

К учебному году

средняя школа № 11 обновилась. Косметический ремонт завершен общими усилиями технического персонала во главе с М. Черновым и родителей ребят. Руководитель учебного заведения В. Лугинец благодарен за финансовую помощь базовому предприятию «им. Гармаша И.И.» (директор И. Клещ) и В. Емешеву (бывший выпускник школы).

В СШ № 16 ст. Украинской тоже провели ремонтные работы. А благодаря хозяйству приобретена краска и вытяжной зонт для пищеблока. Директор школы Т. Герасименко рада, что ныне у них самый многочисленный первый класс – 11 ребятишек.

О. Пономаренко,

редактор газеты «Сельские новости».