«Ветеран» набирает очки«Ветеран» набирает очки
Соперником нашего «Ветерана» во втором туре 21 сентября была команда «Челбас» Тихорецкого района. Павловчанам пришлось отыгрываться – гости забили гол в начале тайма. Через три минуты «Ветеран» сравнял счёт (В. Райко). Во втором тайме шла ровная борьба. Павловчане реализовали пенальти (О. Дордий) и победили со счётом 2:1.
Состав команды: В. Иванов, С. Блохин, Д. Хорошилов, В. Петренко, А. Семашко, А. Красноход, В. Райко, В. Нижгальцев, А. Коваль, А. Мокронос, И. Ващейкин, В. Браславец, О. Дордий, А. Жогло.
В третьем туре 28 сентября «Ветеран» играет в Ленинградской с командой «Пионер».
После двух туров у «Ветерана» (Павловский район) и «Ветерана» (Выселковский район) по четыре очка, три очка у «Пионера», у «Челбаса» очков нет.