27-09-2014_05 ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» доводит до сведения работодателей муниципального образования Павловский район, что приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2012 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в период с 1 августа по 12 декабря 2014 года объявлен Всероссийский конкурс по различным номинациям.
Его целью является пропаганда лучшей организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Для получения подробной информации о порядке проведения Всероссийского конкурса следует обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. № 104, телефон для справок 5-49-99.
Ю. Кучерина,
главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского  района».