С праздником,               дорогие педагоги!Уважаемые педагоги, ветераны отрасли!
Ваш благородный и нелегкий труд пользуется  заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил,  мудрости, терпения и самоотдачи.  Именно от вас зависит, насколько образованными и духовно богатыми будут юные граждане России.
Учителю никогда не было легко, жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже  в век модернизации и компьютеризации  учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.
Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова признательности за верность профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы  дарите детям. Особо благодарим ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в крае и воспитание подрастающего поколения. Здоровья, счастья, энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!
А. Мельников,
глава муниципального образования                     Павловский район.
М. Нурудинов,
председатель Совета муниципального                             образования Павловский район.

 

Дорогие педагоги!
Завтра наша страна отмечает праздник людей самой гуманной профессии. Каждый из нас вспоминает своих учителей. Они давали нам не только знания, но учили  патриотизму и высокой нравственности.
Всем учителям в их профессиональный праздник желаю в первую очередь здоровья, любви учеников и их родителей, достойной оплаты за их творческий и тяжёлый труд.
Удачи вам на педагогическом процессе. С праздником!
С уважением,
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые учителя, ветераны педагогического         труда, работники учреждений образования!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!
Учитель во все времена остаётся опорой общества и государства. Именно в его руках будущее страны, будущее новых поколений. Какими вырастут наши дети, какое общество они будут строить, какие нравственные ценности исповедовать, во многом зависит от таланта и личности учителя.
Дорогие учителя! Пусть тёплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, радости  и новых успехов!
Н. Просина,
начальник управления образованием.
Н. Чуб,
председатель районной организации профсоюза работников образования.