В соответствии  с  Программой  улучшения условий и охраны труда в организациях   на 2012-2015 годы приказом департамента труда и занятости населения Краснодарского края от 23 сентября 2014 года № 673 в период с 1 по 31 октября 2014 года объявляется месячник «Безопасный труд» в организациях обрабатывающих и перерабатывающих отраслей Павловского района. Его цель – активизация деятельности работодателей, направленной на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда.
В месячнике необходимо принять участие организациям и индивидуальным предпринимателям, расположенных на территории  района,  независимо от их форм собственности и ведомственной подчиненности.
До 5 ноября все принявшие участие в месячнике, должны направить заполненную форму отчета с пояснительной запиской в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района».
Дополнительную информацию вы можете получить   по телефону 5-49-99.
Ю. Кучерина,
главный специалист  отдела трудовых отношений охраны труда и взаимодействия с работодателями      ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района».