28 сентября в станице Динской прошел финал спартакиады трудящихся края. Сборная Павловского района из 18 человек участвовала в четырех видах программы.

11-10-2014_06

Члены сборной района Г.Забора, Д.Прокопец, А.Архицкий

Наибольшего успеха добилась команда футболистов, составленная преимущественно из представителей Новопластуновского сельского поселения. Д. Гуссоев, В. Шульга, А. Кузнецов, И. Сахаров, А. Свитко, П. Ткаченко, А. Кротов, А. Гайдай завершили турнир третьими.

С хорошим результатом выступила команда по легкой атлетике (Г.  Забора, А.  Архицкий, А.  Сикора, Д.  Мотренко). Александр Архицкий и Галина Забора заняли вторые места в прыжке в длину с места.

Кирилл Иванов и Олег Князев показали четвертый результат в поднимании гири. В соревнованиях по плаванию участвовали И. Киселёва, В. Выборнова, В. Вирченко, Д. Прокопец и принесли очки в общекомандный зачет.

В итоге Павловский район занял седьмое место из 22 муниципальных образований  края.