ГКУ КК «Центр  занятости населения Павловского района» напоминает работодателям муниципального образования Павловский район о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в  период с 1 августа по 12 декабря 2014 года.

Заявите о пропаганде практики организации работ на вашем предприятии в области охраны труда, активизации профилактики предупреждения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также об  обеспечении безопасных условий  на рабочих местах.

Для участия в конкурсе и доступа в личный кабинет работодателю необходимо  пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы на участие в конкурсе, а также  сведения об организации.

Сообщите о регистрации  в ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями   по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. 104, телефон для справок 8(86191) 5-49-99 или  на  электронный адрес trud_pavl@dgsz.krasnodar.ru.

Ю. Кучерина,

главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района».