Восемь команд

футболпримут участие в  традиционном турнире: «Атаманец» (Атаманская); «Челбас» (Старолеушковская); «Колосок-ДЮСШ» (Павловская); «Юность» (Новолеушковская); «Старт» (Крыловская); «Путиловец Юг» (Новолеушковская); «Ветеран-Маяк» (Павловская); «Олимпик» (Павловская).

На прошлой неделе прошёл первый матч 1/4 финала.

«Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – «Юность» (Новолеушковская) – 2:5 (В. Пономарев – 2; А. Козак – 2, А. Ковтун, В. Епатко, В. Фурсов). 14 октября. Павловская. Стадион СШ № 12. Судья А. Марченко. 50 зрителей.

На этой неделе соревнования продолжатся.

* * * * *

Павловчане – лучшие

19 октября в Павловской прошёл открытый турнир  Павловского сельского поселения «Золотая осень».

В нём  участвовали  мальчики 2006-2007 г.р. детских-юношеских спортивных школ станиц Павловской,  Крыловской, Старощербиновской, города Тихорецка. Игры прошли по круговой системе.

Результаты матчей: Старощербиновская – Крыловская – 3:1; Павловская – Тихорецк – 2:1; Тихорецк – Старощербиновская – 1:3; Павловская – Старощербиновская – 1:0; Павловская – Крыловская – 3:1; Тихорецк – Крыловская – 4:1. Первое место у павловчан, второе  – у старощербиновцев,  третье – у тихоречан, четвертое  –  у крыловчан.

Состав команды-победительницы: Вячеслав Маковецкий, Егор Братишкин, Владислав Рубан, Сергей Яровой, Павел Сувора, Андрей Клименко, Виктор Телепняк, Никита Ровный, Константин Маковозов, Егор Верещагин, Илья Якунин, Артем Азаров,  Кирилл Красноход, Данил Носачев. Тренер С.М. Шастик. Призерам вручены кубки  и грамоты.

Лучшим бомбардиром  стал Кирилл Красноход, забивший 4 гола.

Участники соревнований  благодарят администрацию Павловского сельского поселения за организацию турнира.

* * * * *

Реванш не состоялся

В последней игре 19 октября павловский «Ветеран» принимал одного из лидеров зоны ленинградский «Пионер». В матче 1-го тура победу праздновали ленинградцы –  1:0. Шанс взять реванш за поражение был у хозяев поля, которые открыли счет (гол с пенальти забил О. Дордий). В середине тайма «Пионер» восстановил равновесие. В конце тайма  В. Браславец забил второй гол. После перерыва шла упорная борьба. Моменты увеличить результат были у павловчан, но подвела неточность. А вот гости свой момент  реализовали. В итоге –  2:2.

Состав «Ветерана»: О. Татарин, С. Блохин, С. Белоцкий,  Д. Хорошилов, С. Колмычек, А. Семашко, И. Дакаев,  С. Жуков, И. Рожицкий, О. Дордий, В. Браславец,            А. Жогло.

В другом матче «Ветеран» (Выселковский район) – «Челбас» (Тихорецкий район) – 4:1.

В итоге у «Пионера» и «Ветерана» (Выселковский район) по 13 очков, у павловского «Ветерана» – 5 очков, тихорецкий «Челбас» – 3 очка. Выселковцы и ленинградцы продолжат борьбу за почетный приз.

* * * * *

Опыт сильнее молодости

«Ветеран-Маяк»  – ОПХ  – 2:0.

«Ветеран-Маяк» (Павловская): О. Татарин, А. Семашко,  А. Ляшенко, И. Лысаченко, А. Красноход, Е. Красноход,  С. Колмычек, С. Агамалян, И. Дакаев (А. Жогло, 83 мин.),  О. Дордий, В. Браславец.

ОПХ (Октябрьский):  С.  Хмельницкий,     С. Блохин, С. Белоцкий, Арт. Иващенко, Андр. Иващенко, А. Ланин, Г. Губарь, М. Кривошеев, А. Гуссоев, А. Бондарь,                              К. Загоротнюк.

Голы: О. Дордий (56), В. Браславец (84).

Судья С. Шастик (Павловская).

16 октября. Павловская. Стадион «Урожай». 70 зрителей.

Если в составе павловчан играют опытные футболисты, то команду гостей представляли местные молодые футболисты. Несмотря на такой расклад, в первом тайме октябрьцы ни в чем не уступали сопернику. Во второй половине встречи  сказался опыт павловчан – они  забили два гола.

Результаты других матчей 25-го тура:

«Старт» (Крыловская) – «Олимпик» (Павловская) – 0:3 (-;+), техническое поражение.

«Атаманец» (Атаманская)  – «Кубань» (Новосергиевская)  – 3:0 (+;-), техническое поражение.

«Атлант» (Октябрьская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская)  – 4:2 (Э. Хачатурян   – 2, А. Лях, М. Лях; Р. Андриенко, А. Пшеничный). 18 октября. Октябрьская. Стадион «Локомотив». Судья В. Пятин (Павловская). 30 зрителей.

«Колосок-ДЮСШ» (Павловская) – «Смена»  (Новопластуновская) – 1:10 (В. Пономарев; П. Костюк – 4, Д. Белецкий – 2, А. Насонов, А. Василенко, М. Третьяк). 19 октября. Павловская. Стадион «Урожай». Судья В. Обедзинский (Павловская). 50 зрителей.

Бомбардиры: О. Дордий («Ветеран-Маяк»)  – 37; С. Дорошенко («Атаманец»)  – 32; А. Якунин («Олимпик») – 30;  И. Галяткин («Челбас»)  – 27; Д. Ильченко  («Олимпик») – 20; М. Свидченко  («Атаманец») –  18;   В. Сероштанов («Путиловец Юг»), В. Ткаченко («Олимпик») – 16; Д. Кохан («Олимпик»), Р. Андриенко («Путиловец Юг»)  – 13.

В 26-м туре встречаются 23 октября «Атаманец» –  «Челбас»; 25 октября  – ОПХ  – «Путиловец Юг». Начало в 15.00.