Продолжается подписка на газету «Единство» и еженедельное приложение к нему  «У газетного киоска» на первое полугодие 2015 года. Стоимость этих изданий на 6 месяцев 522 рубля 18 копеек и 222 рубля 06 копеек соответственно.

Вместе с нашей газетой вы, уважаемые читатели, будете бесплатно получать приложения «Краевые новости», «Краевая реклама» и «В Законодательном Собрании Краснодарского края». Оформить подписку можно на главпочтамте, у почтальонов, в редакции газеты «Единство».

 

* * * * *

 

Почему я выписываю районную газету

А.Ю. Беловодская, начальник отдела назначения и перерасчёта пенсий Управления Пенсионного фонда в Павловском районе, депутат Павловского сельского поселения:

«Единство» читаю с большим удовольствием. Мне интересны материалы об истории района. Хорошо, что газета уделяет немало внимания нашей малой родине, это важно для подрастающего поколения. Отлично освещаются спортивные новости. Успехи земляков рождают желание у молодых заняться здоровым образом жизни. Полезны консультации по правовым вопросам. Неплохо, что на страницах районки могут  рассказать о проделанной работе главы и депутаты поселений.  Хочется, чтобы больше писалось о проблемах молодёжи, талантливых юношах и девушках».

В.А. Вербовой, генеральный директор ЗАО КПП «Павловский»:

«Газету читаю давно – ещё со школьных лет. «Единство» уделяет немало внимания нашей молодежи, спорту, сельскохозяйственной тематике. Сейчас в районе появилось немало рыбоводческих  хозяйств, неплохо было бы о них подробно написать. Жаль, что газета стала выходить два раза в неделю, но хорошо, что сохранила недельное количество полос. Мне приходится читать издания соседних районов и считаю, что «Единство» превосходит их по многим показателям».

Н.В. Чуб, председатель районной организации профсоюза работников образования:

«В Павловский район переехала в 1973 году и с тех постоянно выписываю «Единство». В семье у нас установлена очередь – кто будет первый читать газету. Я или муж. Считаю, что районка охватывает все важные темы и в каждом номере всегда можно почитать что-то интересное. Помогают публикации в «Единстве» и в моей работе. Также выписываю и приложение «У газетного киоска», где узнаю новости в стране и мире».

Читателей опрашивал                     Е. Кирячек.