Все любят осень за красоту и буйство красок. Вот в такую прекрасную пору и родилась Ирина Владимировна Пихтярёва.   21 октября у воспитателя был юбилей.

25-10-2014_31В день рождения женщина всегда получает поздравления от семьи. С супругом Виктором Анатольевичем вместе уже 35 лет. Помогают любимым внукам. Дети уже выросли и стали на ноги. Руслан живёт в Краснодаре. Учился в Кубанском государственном аграрном университете,  при научно‑исследовательском институте им. В.С. Пустовойтова закончил аспирантуру, с супругой и сыном Андрюшей часто навещает родителей.

Второй сын Ян окончил Кубанский государственный универ-ситет физической культуры, спорта и туризма, работает трене-ром-преподавателем Павловской ДЮСШ. С  супругой  воспитывает сыновей  Максимку и Дениса.

35 лет назад Ирина Владимировна с отличием окончила  Ленинградское педучилище. С тех пор воспитатель трудится в детском саду «Солнышко». Малышей учит мастерить поделки, петь, лепить, читать и считать.

Весёлую и энергичную энтузиастку любят дети и их родители, помогают ей во всём. Воспитанники Ирины Владимировны часто выступают на районных конкурсах, участвуют во многих мероприятиях дошкольного учреждения.

Портрет Ирины Владимировны был помещён на районную Доску почёта. Педагогу присвоены почётные звания «Заслуженный работник образования Российской Федерации» и «Ветеран труда». Уже 20 лет она является председателем профкома. Старается помочь каждому сотруднику, устраивает весёлые огоньки. Коллеги уважают воспитателя за душевное отношение не только к детям, но и к взрослым.

В. Редина.

Ст. Павловская.