01-11-2014_03Продолжается народное интернет-голосование за номинантов краевого конкурса «Жемчужины Кубани». Уже в первую неделю на сайте регионального отделения Союза журналистов «Кубанский репортер» активнее ставили «лайки» (их уже более 1300) напротив фото комплекса «Поле казачьей славы» (ст. Кущевская). В лидеры попали Старый парк в Кабардинке, Псекупские минеральные воды, Минеральная поляна, урочище Поднависла  в Горячем Ключе.  На шестом месте (на 30 октября)  павловский Свято-Успенский храм. Но ситуация в рейтинге меняется ежедневно. Так что, земляки, будем патриотами малой родины, поддержим нашу «жемчужину»!
Прямой адрес для выхода на голосование –  http://s-kub.ru/golosuj-za-zhemchuzhinu-kubani-2/. Ищем в списке павловскую духовную и архитектурную «жемчужину», нажимаем «голосовать» под фотографией или открываем сам снимок левой кнопкой мыши и в верхнем левом углу выбираем  кнопку «голосую».
По итогам конкурса выберут 10 исторических, культурных, природных достопримечательностей Кубани. Каждая из них получит специальный приз.
А. Алексеева.