«Путиловец Юг» (Новолеушковская): А. Сидорук,  А. Ровный, В. Сероштанов, К. Зевадинов, А. Пшеничный,  С. Рябов (А. Волк, 55 мин.), Р. Теюбов, Д. Моденов,  В. Ермолаев, А. Погорелов, Р. Корнев.
«Атаманец» (Атаманская): Д. Зотов, В. Сиянко, С. Васильков, М. Калмыков, П. Ткаченко (А. Васильков, 60 мин.), В. Шульга, Д. Прокопец (А. Михин, 46), М. Фоминов, Е. Ровный,  С. Дорошенко, М. Свидченко.
Голы: Е. Ровный (8.30), С. Дорошенко (37), М. Калмыков (49), М. Свидченко (80).
Судья М. Алешин (Павловская).
29 октября. Новолеушковская. Стадион «Изумруд». 50 зрителей.
В первом полуфинале встречались неоднократный обладатель почетного приза «Путиловец Юг» и победитель прошлогоднего турнира «Атаманец».
Неудачно  сложился для хозяев поля отчетный матч, они допускали много технического брака, хотя моменты для взятия ворот соперника были. А вот гости свой шанс не упустили. Владея преимуществом,   «Атаманец» к концу первого тайма забил три гола. Во второй половине он  довел счет до разгромного.
«Олимпик» –  «Юность» – 15:1.
«Олимпик» (Павловская): А. Кротов, Р. Думанский,                   В. Матвиенко, Е. Ризель, И. Кация, Р. Теренин, В. Ткаченко,  А. Якунин, Д. Ильченко, В. Баламестный, Н. Рябиков                        (С. Браславец, 46 мин.).
«Юность» (Новолеушковская): Р. Иванов, А. Ковтун,               А. Волк, С. Касьянов, К. Зевадинов, В. Епатко,  В. Ермолаев, А. Кононенко, А. Касьянов, А. Козак,  А. Воробьев.
Голы: В. Баламестный (2, 10, 14, 35, 51, 68), Н. Рябиков (9, 20), Д. Ильченко (25, 60), А. Якунин (36, 58), Е. Ризель (5), В. Ткаченко (70), С. Браславец (88), К. Зевадинов (66).
Судья А. Марченко (Павловская).
30 октября. Павловская. Стадион «Урожай». 50 зрителей.
Во втором полуфинале соперником павловчан были юноши (15-17 лет), представляющие Новолеушковскую  школу-интернат и не имеющие опыта игры в таких соревнованиях.  Отсюда и  разгром. Одного желание играть было мало, чтобы противостоять опытному сопернику. Хозяева поля к концу первого  тайма вели –  8:0. Во второй половине встречи новолеушковцам удалось забить гол  престижа.
4 ноября на стадионе «Урожай» ст. Павловской пройдет финальный матч  «Олимпик» –  «Атаманец». Начало в 12.00.