01-11-2014_01Поздравляем вас с праздником – Днём народного единства!
Общность народов – главное условие сильной России. Века люди разных национальностей, веры и сословий защищали свободу и независимость нашей Родины, переживали войны, революции и социальные потрясения. Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить общее прошлое, вспомнить, что благодаря сплоченности, осознанию единого пути были вписаны самые яркие страницы в историю России. Это ратные подвиги, трудовые свершения, культурные и научные достижения.
Дорогие земляки! Пусть государственный праздник станет для нас достойным поводом для единения. Все вместе мы можем обеспечить лучшее будущее страны и края. Здоровья вам, энергии, счастья и благополучия!
А. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.
М. Нурудинов,  председатель Совета муниципального        образования Павловский район.

 

Уважаемые жители района!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства. Мы – люди одной великой державы и мы едины независимо от своего вероисповедания и  национальности. Наша страна –  наш общий дом, который мы вместе защищаем и вместе гордимся достижениями и переживаем  печальные события.
Хочу пожелать вам любить Родину и  делать все возможное для её процветания.
Пусть будет спокойным небо, ярко светит солнце, пусть будет благополучие в каждом доме, а на душе –  отличное настроение.
С праздником вас, друзья!
С уважением
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.