И.Е. ИВАШКИНГлавный врач Павловской стоматологической поликлиники И.Е. ИВАШКИН 4 ноября отмечает 60-летний юбилей. Всю жизнь он посвятил медицине. Работоспособный и компетентный специалист снискал уважение коллег и пациентов.
Родился Иван Егорович в Новокузнецке Кемеровской области. Однажды, остановив взгляд на медицине, остался верен своему выбору на долгие годы. В 1976 году окончил сначала Саранское медицинское училище, получил квалификацию фельдшера и работал санитарным фельдшером до призыва в армию. Отслужив, в 1978 году поступил в московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко. По окончании его прошёл интернатуру в Молчановской центральной районной больнице Томской области, где  работал врачом-стоматологом.
В 1986 году началась его трудовая деятельность в Павловском районе. Трудолюбие добросовестного врача заметили. В 1987 году Иван Егорович назначен заведующим стоматологическим отделением Павловской райполиклиники. В этой должности И.Е. Ивашкин проработал почти восемнадцать лет. В мае 2005 года  стоматологическая поликлиника стала самостоятельной  юридической организацией, а Иван Егорович – главным врачом.
Требовательность к себе и окружающим, отзывчивость, душевность, большой практический опыт, незаурядный характер, творческий подход к решению поставленных задач и принципиальность в решении проблем на протяжении многих лет позволяют Ивану Егоровичу успешно трудиться на ответственном посту главного врача.
А еще он создал семью и воспитал детей. Старший сын пошёл по стопам отца, работает зубным техником.
С юбилеем вас, Иван Егорович!
Коллектив стоматологической поликлиники.