ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» доводит до сведения, что в соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 сентября 2014 года № 15-3/В-1195 Департаментом условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» в  период с 15 сентября 2014 года по 15 апреля 2015 года проходит   Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность-2014» по различным номинациям.

Целью конкурса является выявление наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, отдельные лица и авторские коллективы.

Для получения подробной информации о порядке проведения Всероссийского конкурса  обращайтесь центр занятости населения, в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу:  ст. Павловская, ул. Гладкова,  11, каб. 104, телефон для справок 8(86191) 5-49-99.

Ю. Кучерина,

главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района»