«Олимпик» –  «Атаманец» – 2:2  (по пенальти –  1:2).

08-11-2014_03«Олимпик» (Павловская): А. Кротов,  Е. Ризель, А. Якунин, В. Матвиенко, О. Солонуха,                          И. Кация (Д. Ильченко, 75 мин.), Р. Теренин, В. Ткаченко, В. Азизов (С. Браславец, 84), В. Баламестный,  Р. Думанский.

«Атаманец» (Атаманская): Д. Зотов, В. Сиянко, С. Васильков,  П. Ткаченко, М. Фоминов (А. Михин, 112 мин.), В. Шульга, М. Свидченко, Е. Ровный, Д. Прокопец (А. Барма, 46), С. Дорошенко,  Р. Ханбекиров.

Голы: В. Матвиенко (25, 40), С. Дорошенко (63),                        П. Ткаченко (77).

Послематчевые пенальти –  Р. Теренин; Е. Ровный, С. Васильков.

Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, А. Марченко (все –  Пав-ловская).

4 ноября. Павловская. Стадион «Урожай». 100 зрителей.

В финальном поединке встречались принципиальные соперники, поэтому отчетный матч получился содержательным. Пожалуй, один из лучших в этом сезоне, державший в напряжении 120 минут. Первую половину встречи атаманцы провели слабо, пропустив два гола с пенальти. А вот вторая половина матча прошла с большим преимуществом «Атаманца», который сравнял результат. Основное время закончилось вничью  –  2:2. В дополнительные два  тайма  по 15 минут победитель не определился. В серии послематчевых пенальти удачливее были атаманцы, которые забили два гола, пропустив один.  «Атаманец» второй год подряд  стал обладателем почетного приза.

По окончании поединка главный  редактор газеты «Единство» В.И. Зинченко вручил переходящий кубок и грамоту команде-победительнице. Грамотой награждена команда «Олимпик» – финалист турнира.