Живёт в Незамаевской руководитель ООО «Лидер» Александр Александрович Зернов. Его родители – скромные, трудолюбивые люди – с юных лет работали в колхозе. Отец Александр Александрович – в животноводстве. Мама Раиса Даниловна сначала – дояркой, а затем в полеводстве.

Любила она вспоминать, как в непростые 50‑е годы, когда не хватало одежды, обуви, предметов быта, на МТФ приехал председатель колхоза Фёдор Фёдорович Макаров. Увидев, что доярки управляются в рваных галошах, спросил: «Почему не выбросили? Ведь недавно вам выдали новые!» Пришлось сознаться девчатам, что новые блестящие берегут на танцы. Горько усмехнулся защитник Родины, прошедший всю войну в жестоких боях от Сталинграда до Берлина, понимая  желание доярочек – в лакированных новеньких галошах поплясать на танцах!

Отец А.А. Зернова умер давно. А мать ушла из жизни недавно. Но, воспоминания о родителях живы, он благодарен им за то, что научили его дарить людям добро.

Хозяин ООО «Лидер» арендует ещё немного земельных паёв у станичников. За них он быстро и качественно рассчитывается. Вовремя вспашет огороды пайщиков. Всегда поможет в трудную минуту. Александр Александрович понимает проблемы совета ветеранов станицы. Помогает. Особенно – ко Дню пожилого человека. За это всё ему большое спасибо.

17 октября Александру Александровичу исполнилось  54 года.

Родные, близкие, друзья, пайщики, ветераны станицы от души поздравили заботливого человека с днём рождения. И искренне  пожелали доброго здоровья, любви и согласия в жизни.

А. Бессчётнова,

от имени пайщиков и себя лично.