Уважаемые папы и мамы! Наступает время очередного цикла родительских собраний «Мы в ответе за наших детей». Они будут проведены по территориальному принципу: в станицах Весёлой, Новолеушковской, Павловской, Старолеушковской.

21-11-2014_05Кроме того, общешкольные родительские собрания пройдут во всех общеобразовательных организациях района. Вопросы, которые планируем осветить, включают широкий спектр проблем. Это курение и употребление подростками психоактивных веществ, детская преступность, физическое и психическое здоровье юных. А также ряд других вопросов, рассмотрение которых, надеемся, поможет пробудить ту самую родительскую мудрость, в которой так нуждаются дети.

Обращаюсь с просьбой: приложите все силы, чтобы информация о собраниях достигла максимально большего количества людей. Ведь за каждым из взрослых стоят дети. И как бы мы не утешали себя, что делаем для их счастья практически всё, вряд ли это будет соответствовать истине. Дети не могут замедлить взросление и ждать, пока мы оправдаем их надежды. Они не готовятся к жизни, они уже живут, и наше совместное с ними время слишком быстротечно.

Н. Просина, начальник управления образованием    администрации района.