Павловский спорткомплекс принимал игры 3-го тура чемпионата России по гандболу среди мужских команд 1-й лиги зоны «Юг».

Первыми встречались команды «ЦСП УОР» (Краснодар) и «Лидер» (Ростов-на-Дону). Игра закончилась со счетом 27:34. И пока ростовчане возглавляют с 6-ю очками турнирную таблицу. Лучшими игроками признаны Асватур Киракосян («Лидер») и Алексей Крикунов («ЦСП УОР»). По пять мячей забили ростовские бомбардиры Владислав Морозов и Асватур Киракосян.

Позже «Кубань-Буревестник» (Павловский район) принимала «Платов НИМИ ДонГАУ» (Новочеркасск). Наши парни обошли соперников – 38:21. Этот результат позволил закрепиться им с 4-мя очками на второй строчке таблицы. Лучшими игроками стали Денис Полтавский («Платов НИМИ ДонГАУ») и Евгений Ивочкин («Кубань-Буревестник»), который девять минут первого тайма не дал соперникам ни одного шанса открыть счет. Дмитрий Куропятников («Кубань-Буревестник») и Игорь Голунов («Платов НИМИ ДонГАУ») забили по 8 мячей каждый.

Гандбольный клуб «Кубань-Буревестник» приглашает болельщиков посетить очередную игру чемпионата 13 декабря в 13.00. Соперником выступит клуб «ЦСП УОР» (Краснодар). Но до этого 30 ноября на базе спорткомплекса состоится матч 3-го тура между командами «Deaf Sport» (Ставрополье) – «Кабаны» (Таганрог).