Низкий поклон, наши родные!

Милые мамы, бабушки!

29-12-2014_01Быть матерью – это трепетное чудо, высшая ценность, данная природой женщине. Но это и большой и ответственный труд с момента появления ребенка на свет и на протяжении всей его жизни. От того, как сын или дочка воспитаны и какие им привиты качества, зависит их будущее. Вы, дорогие мамы, учите их творить добро, воспитываете лучшее в них, выводите в самостоятельную жизнь, даете духовную силу. И всё это делаете, забывая о себе. Никакие наши заботы или деньги не окупят того, что вы вкладываете в детей, а затем и внуков.

Низко кланяемся нашим женщинам за мудрость, сердечность, всепрощение. Этот праздник – еще один повод поблагодарить их за жизнь, за поддержку и терпение, вспомнить о самых светлых моментах. Здоровья вам, родные, и счастья! Пусть любимые дети и внуки не огорчают, относятся к вам с вниманием, чаще навещают и просят прощение.

А. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

* * *

Завтра наша страна отметит чудесный праздник – День матери! Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа. Я хочу пожелать каждой из вас, дорогие мамы, терпения, здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь тёплые слова, и каждый день будет по-своему прекрасным. А дети вас радуют своими успехами, частыми визитами, звонят чаще и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них.

С праздником вас, дорогие! Пусть в каждом доме будет достаток и благополучие!

Владимир Сытник, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

* * *

Без каждого из нас мир будет неполон. Потому что человек – уникальная частичка истории, пусть очень маленькая, но неповторимая. И вот такой удивительно яркой частичкой является жизнь простой, доброй, любящей женщины – женщины-матери. Сама природа обрекает ее на каждодневный труд, который сродни подвигу – дать новую жизнь, воспитать детей и не покладая рук работать, заботиться, переживать, брать на себя ответственность. В бою ли, в труде настоящая мама всегда на посту.

Особенно кланяюсь хранительницам домашнего очага, убеленным сединами, – ветеранам, пенсионерам. Всем вам крепкого здоровья! Спасибо за руки золотые, наши мамочки, женщины земные!

З. Капканец,

председатель районного совета ветеранов.

* * *

Сегодня самый добрый и душевный праздник на свете – День матери! Отдел по делам молодёжи и молодёжный центр «Параллель» от лица всех юношей и девушек района поздравляет всех женщин, с гордостью носящих это почётное звание.

Желаем никогда не испытывать разочарований и беречь себя. Пусть ваши дни будут красивыми, яркими, приносят только счастье и удачу! Вы нужны нам!

С любовью молодёжь района.