По традиции их организовали редакция газеты «Единство» и Павловский почтамт. В ОПС «Упорный» было выписано 25 экземпляров газет и журналов. И большая часть квитанций пришлась на районку. Первым выписал «Единство» завмехтоком ЗАО «Юбилейное» Ф.А. Иваненко. Фёдор Анатольевич читает газету с большим удовольствием и предпочтение отдаёт материалам об истории района и земляках. Выписали также «Единство» и другие хуторяне. Это С.Н. Сусь, Н.В. Коробкина, М.А. Шелкова.

66 газет и журналов – таков результат «Дня подписчика» в ОПС «Новопластуновская». На районку здесь подписалось 25 человек. Среди них и давние друзья газеты – В.Г. Сергиенко, Л.П. Клитная, Л.А. Спесивцева, О.И. Кулиш, Н.Г. Кашкарева.

В ОПС «Атаманская» станичники выписали 37 экземпляров различных изданий, в том числе 19 абонементов оформили на «Единство». Решили получать районку в следующем году давние подписчики В.А. Завгородняя, В.А. Конопко, Л.И. Левченко, В.В. Шкуринский.

На Павловском почтамте «День подписчика» прошёл два раза. Почтальоны выписали более 140 газет и журналов. Больше всего, конечно, было выписано «Единства» – около 70 экземпляров. Продлили дружбу с любимым изданием постоянные его читатели Г.А. Белоусова, Л.Г. Беляевская, Т.Г. Бородина, С.А. Еранкин, З.В. Костюк, О.С. Рыбалко, В.П. Панферова и Г.А. Щербак. Популярностью в эти дни пользовались у павловчан «У газетного киоска», «1000 советов», «ЗОЖ», «Честное пенсионерское», «Аргументы и факты», «Хозяйство» и «Моя околица».

Планируются ещё «Дни подписчика». Следите за рекламой!

Е. Кирячек.