1 декабря в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» глава района А.В. Мельников, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края В.И. Сытник и В.В. Героев, председатель Совета района М.М. Нурудинов, депутаты районного Совета И.М. Андрусевич и В.И. Лесовой, депутат Совета Павловского сельского поселения Ю.В. Мацынина провели приём граждан. С различными вопросами к ним обратились 18 человек.

Так, жительница одного из многоквартирных домов станицы Павловской получила консультацию от А.В. Мельникова по поводу капитального ремонта этого здания.

Многодетная мать из станицы Незамаевской обратилась к В.И. Сытнику с просьбой помочь в организации собственного бизнеса. Этот вопрос взят депутатом под личный контроль, к решению проблемы привлечён центр занятости населения.

К В.В. Героеву обратилась жительница райцентра по поводу замены газового счётчика. Вопрос с помощью ОАО «Павловскаярайгаз» был разрешен в этот же день.

Ряд жителей получили консультации по проблемам газификации и  социальной поддержки отдельных групп населения, по тарифам на жилищно‑коммунальные услуги и т.д.

И. Халёса,

заместитель руководителя местного                                 исполнительного комитета партии «Единая Россия».