09-12-2014_02Очередная прямая линия с главой района А.В. Мельниковым состоялась 3 декабря. Жители района  задали  восемь вопросов о благоустройстве населённых пунктов, освещении, транспортном сообщении, здравоохранении, работе сотовой связи.

Престарелая женщина ст. Павловской пожаловалась, что работники электросетей спилили ветки деревьев и бросили их возле двора. По поручению главы района ветки были убраны.

Мужчина с хут. Ленинодара попросил восстановить дорожку через дамбу, по которой дети ходят в школу, но в дождливую погоду по ней не пройти. А.В. Мельников пояснил, что администрация Среднечелбасского сельского поселения уже подала заявку в ДРСУ на изготовление проектно‑сметной документации на строительство этой пешеходной дорожки. На что деньги для этого в поселении имеются.

Житель ст. Павловской задал вопрос, касающийся устройства въезда на улицу Полевую. А.В. Мельников сообщил, что в настоящее время бюджет администрации Павловского сельского поселения не располагает дополнительными средствами на проектирование и благоустройство перекрёстка улиц Магистральной и Полевой, отвечающего действующим строительным нормам и правилам.

О. Штрауб,

специалист общественной приёмной                                    администрации района.