Уважаемая редакция!

Интересно, сколько времени требуется для того чтобы в построенном домовладении появилось электричество? Житель ст. Атаманской, инвалид группы по здоровью, ещё 20 сентября обратился в РЭС с просьбой обеспечить его электроэнергией. Начались так называемые хождения по мукам. Несколько раз человеку пришлось посетить головное предприятие в г. Тихорецке. Много исписал бумаг и предъявил копии документов. Казалось бы, цель близка.

Проложены все электрокоммуникации. Установлен счетчик. Но с каждым днем возникают всё новые и новые вопросы к абоненту, которые почему то нельзя было выложить сразу. За решением каждого вновь возникшего вопроса инвалиду приходится ехать в Павловскую или в Тихорецк. Поверьте, для него это очень тяжело и недешево.

По просьбе станичника связался с руководителями Павловского РЭС А.А. Мандрыкиным и А.Р. Ильясовым. Они взяли номер моего контактного телефона. Пообещали разобраться и решить проблему. Через четыре дня, не дождавшись разъяснений, вновь позвонил А.А. Мандрыкину. По его словам, в этой волоките абонент виноват сам. Пообещал, что к концу года у атамановца электричество появится.

Интересно, кому выгодна эта бюрократическая волокита?

А. Оленцов,

депутат Совета Атаманского                 сельского поселения.