Во  Дворце культуры ст. Павловской прошёл праздничный концерт, посвящённый матерям. Посетить его могли все желающие. Сценарий был настолько насыщенным и разнообразным, а номера трогали за душу, что время пролетело незаметно.

12-12-2014_19Порадовали юные артисты образцового театрального коллектива «Сказка» (руководитель А. Влащик). Взяли за душу номера хореографического коллектива «Улыбка» (Г. Копрякова) и фольклорного ансамбля «Радуга» (В. Ермолаев), декламация В. Криворучка, песни в исполнении  Г. Обоскаловой и И. Берник, В. Боршевич, Ирины и Юрия Овчинниковых.

Массу эмоций вызвали музыкальные композиции Л. Мальцевой и младшей группы черлидеров (на снимке), солисток цирка «Кубань» (Е. Тагильцева), ансамблей «Орфей» (В. Чехутский), «Девчата» (С. Северина) и «Гармония» (Е. Кукушкина). Понравилось и выступление А. Мельник, Е. Кукушкиной, И. Овчинниковой, Н. Сасиной, А. Белой. Вели концерт Л. Савченко и А. Голубенко.

В этот вечер волонтёры и специалисты отдела по делам молодёжи администрации района провели благотворительную акцию. В фонд «Цветик-семицветик» внесли средства предприниматели и руководители предприятий В.П. Савранский, Ф.И. Дерека, А.С. Марченко, А.В. Кузнецов, С.Е. Егоян, А.В. Гриб, Г.И. Ткач, И.В. Верещака.

Н. Кандаурова.