прошли в декабре в рамках Всероссийской декады подписки.

Открылась серия мероприятий на Павловском почтамте. Было выписано около 120 различных газет и журналов и из них почти 50 квитанций пришлось на «Единство». Продлили дружбу с любимым изданием постоянные подписчики Р.В. Бобрынёва, В.В. Боева, Н.С. Круглова, О.И. Пасевина. В «День подписчика» в гостях у павловчан побывали с подарками и призами  представители популярных газет «Комсомольская правда», «Моя околица».

В ОПС «Атаманская» станичники выписали 41 экземпляр различных изданий, в том числе 16 абонементов оформили на «Единство». Решили получать его в следующем году давние друзья газеты В.Ф. Морозов, Л.И. Тарасова, А.Н. Часнык.

56 экземпляров – таков результат «Дня подписчика» в ОПС «Новолеушковская». На районку подписался 31 человек. Это Н.А. Епатко, Л.И. Давиденко, С.В. Карпетченко, Т.Н. Ралко.

После долгого перерыва прошёл «День подписчика» в ОПС «Павловская-2». Жители заречной стороны райцентра выписали более 20 газет и журналов  и большинство квитанций пришлись на «Единство». Решили не расставаться с любимым изданием В.М. Казанкова, Р.А. Качалова, О.Е. Мамцева.

«День подписчика» в ОПС «Новопластуновская» сопровож-дался музыкальным сопровождением. Его организовал работник местного Дома культуры С.В. Кривуля. Станичники выписали более 30 различных изданий. И более половины абонементов почтальоны оформили на «Единство». Остались верны любимой газете давние подписчики В.Г. Гагин, В.Р. Мешалова, Е.Э. Пасько, Т.И. Токмакова.

Е. Кирячек.