23-12-2014_04Новый год для ребенка – сказочная пора, когда волшебство витает в воздухе, а Дед Мороз стучится в  дверь, чтобы осуществить заветную мечту маленьких непосед. Особенно ждут подарков те, кто нуждается в особом внимании:  ребята с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети, которые встретят любимый праздник в больнице.

Каждый из них уже загадал свое новогоднее желание,  написал его на открытке со снегирями. А с 23 декабря ими  украсят «Елку желаний» в торговом центре «Эльдорадо».

Прочитав открытку, вы узнаете, что хотелось бы получить конкретному ребенку и  сможете исполнить  его желания! Сделав это, вы станете участником благотворительной  акции «И в больницу придет Новый год». Она уже четвертый год проходит на Кубани и помогла сохранить веру в новогодние чудеса  многим детям.

Приглашаем принять участие в акции! Сделать это очень просто: Шаг первый. Найти «Елку желаний» в торговом центре «Эльдорадо» станицы Павловской. Шаг второй. Выбрать одну или несколько открыток, в которых дети написали о своей мечте. Шаг третий. Купить подарок, о котором мечтает ребенок. Шаг четвертый. Прикрепить открытку к подарку. Шаг пятый. Передать подарок волонтерам, чтобы они вручили его ребенку или самостоятельно передать купленное малышам.  

Л. Серебрякова,

руководитель управления соцзащиты населения в Павловском районе.