павловские рукопашники участвовали в открытом краевом турнире, которому уже 8 лет. Но по причине скромной денежной подпитки декабрьские соревнования памяти Александра Дёмина и сотрудников органов безопасности и правопорядка Кубани, погибших при исполнении, последние пару лет не проводились. В этом же сезоне возрождение случилось.

Члены ВПК «Багратион», а также парни и девчата из 9 других военно-патриотических клубов края вышли на бой в краснодарском спорткомплексе «Динамо». А перед началом соревнований доброе напутствие им дал один из организаторов турнира – председатель ассоциации ветеранов «Альфа-Краснодар» Геннадий Жметкин.

Медали привезли несколько воспитанников тренера, павловского станичного атамана Александра Балуды. Александр Гореев (весовая категория до 65 кг) стал победителем. «Серебро» теперь в запасе у Тимофея Бражникова (до 28 кг). Есть и два бронзовых призера – Дмитрий Педь (до 30 кг) и Родион Федосеев (до 50 кг). Организовал выезд в Краснодар павловских ребят В.П. Савранский.

А. Алексеева.